Метрика

Новости

Молодежь России приглашают на установочные сессии Межрегиональных топографических игр «По тылам фронтов»

Молодежь России приглашают на установочные сессии Межрегиональных топографических игр «По тылам фронтов»

Стартовал следующий этап Межрегиональных топографических игр «По тылам фронтов» – установочные сессии в формате обучающих вебинаров. Ожидается, что к сессиям присоединятся более 1000 человек из полусотни регионов страны.

С 23 по 26 ноября приглашаем школьников и студентов колледжей пройти инструктаж по Играм, обучение по разработке квестов по тематике Игр и подготовке презентационных материалов посредством современных сервисов, а также освоить работу с геоинформационными системами и картографическими сервисами, QR-кодами.

Присоединиться к сессиям могут команды, зарегистрировавшиеся на сайте игр ТылыФронтов.рф, а также все желающие из числа обучающихся по программам общего образования и программам среднего профессионального образования.

Проект реализовывается под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации АНО «Центр поддержки гуманитарных и интеграционных проектов “Образец”».

Дополнительную информацию о Межрегиональных топографических играх «По тылам фронтов» можно получить на сайте ТылыФронтов.рф, по электронной почте patrioticgames@mail.ru и по телефону +7(499)653-52-63.

Фон в подвале